• Temukan beberapa lokasi yang romantis di dekat Seoul, yaitu Nami Island hingga Petite France
  • Pergi menyusuri rel kereta api tua yang sangat indah menggunakan Rail Bike sebagai opsi tambahan wisata
  • Kunjungi Petite France, taman bergaya Perancis yang memiliki beragam atraksi menarik untuk dijelajahi
  • Pilih antara tour combo two-in-one atau three-in-one dan rancang sendiri wisata anda di Seoul juga Gangwon-do sesuai dengan kehendak dan kebutuhanmu

Termasuk:

  • Biaya masuk
  • Transportasi pulang pergi
  • Petugas wisata berbahasa Inggris (bukan pemandu berbahasa Inggris)

Tidak Termasuk:

  • Makan siang (petugas wisata anda akan merekomendasikan makanan lokal terbaik)
  • Kegiatan Ziplining di Nami Island seharga KRW34.000 (tanyakan persediaannya kepada petugas wisata)

 

Nami + Rail Bike + Petite France:

  • 07:20 berangkat dari Hongik Univ. Station exit 4
  • 08:00 berangkat dari Myeongdong Station exit 3
  • 08:10 berangkat dari Dongdaemun History and Culture Park Station exit 10
  • 09:40 tiba di Railbike Station
  • 11:30 berangkat ke Nami Island
  • 12:00 tiba di Nami Island
  • 15:30 berangkat ke Petite France
  • 16:00 tiba di Petite France
  • 17:30 berangkat ke Seoul
  • 18:50 tiba di Dongdaemun History and Culture Park Station
  • 19:00 tiba di Myeongdong Station
  • 19:30 tiba di Hongik Univ. Station0

Lokasi Berkumpul:

  • Mohon tiba di lokasi berkumpul minimal 10 menit sebelum waktu yang telah ditentukan
  • Jika anda datang lebih awal, tunggu rombongan lainnya di pintu keluar stasiun metro yang sesuai
  • 07:20 Hongik Univ. Station exit 4
  • 08:00 Myeongdong Station exit 3. Silakan menuju lokasi banner atau jumpai staf yang menggunakan name tag
  • 08:10 Dongdaemun History and Culture Park Station exit 10

Informasi Tambahan:

  • Tiket anak: Usia 3-12 tahun
  • Anak-anak usia 0-2 tahun dapat berpartisipasi secara gratis jika tidak membutuhkan kursi tambahan di dalam bus. Harap menyertakan identitas yang berlaku untuk keperluan identifikasi
  • Jadwal perjalanan dapat berubah menyesuaikan kondisi lalu lintas dan cuaca pada hari pelaksanaan
  • Rail Bike adalah kegiatan opsional (untuk dinikmati bersama penumpang lain maupun sewa pribadi). Jika anda memilih rail bike pribadi, anda perlu membayar ekstra KRW5.000/peserta ke petugas pada hari pelaksanaan
  • Mohon informasikan kepada kami jika anda ingin membawa stroller atau kursi roda
Cara Penggunaan
  • Anda dapat menunjukan voucher cetak atau mobile voucher untuk aktivitas ini
  • Voucher hanya berlaku pada tanggal dan waktu yang telah ditentukan

Kebijakan Pembatalan

  • Full refund akan diberikan untuk pembatalan yang dilakukan setidaknya 48 jam sebelum kegiatan berlangsung
Rp1.026.323 Rp834.742
One tour per person

Book the tour

Tour Reviews

There are no reviews yet.

Leave a Review

Rating