• Temukan beberapa lokasi yang romantis di dekat Seoul, yaitu Nami Island hingga Petite France
  • Pergi menyusuri rel kereta api tua yang sangat indah menggunakan Rail Bike sebagai opsi tambahan wisata
  • Kunjungi Petite France, taman bergaya Perancis yang memiliki beragam atraksi menarik untuk dijelajahi
  • Pilih antara tour combo two-in-one atau three-in-one dan rancang sendiri wisata anda di Seoul juga Gangwon-do sesuai dengan kehendak dan kebutuhanmu

Termasuk:

  • Biaya masuk
  • Transportasi pulang pergi
  • Petugas wisata berbahasa Inggris (bukan pemandu berbahasa Inggris)

Tidak Termasuk:

  • Makan siang (petugas wisata anda akan merekomendasikan makanan lokal terbaik)
  • Kegiatan Ziplining di Nami Island seharga KRW34.000 (tanyakan persediaannya kepada petugas wisata)

 

Nami + Rail Bike + Petite France:

  • 07:20 berangkat dari Hongik Univ. Station exit 4
  • 08:00 berangkat dari Myeongdong Station exit 3
  • 08:10 berangkat dari Dongdaemun History and Culture Park Station exit 10
  • 09:40 tiba di Railbike Station
  • 11:30 berangkat ke Nami Island
  • 12:00 tiba di Nami Island
  • 15:30 berangkat ke Petite France
  • 16:00 tiba di Petite France
  • 17:30 berangkat ke Seoul
  • 18:50 tiba di Dongdaemun History and Culture Park Station
  • 19:00 tiba di Myeongdong Station
  • 19:30 tiba di Hongik Univ. Station0

Lokasi Berkumpul:

  • Mohon tiba di lokasi berkumpul minimal 10 menit sebelum waktu yang telah ditentukan
  • Jika anda datang lebih awal, tunggu rombongan lainnya di pintu keluar stasiun metro yang sesuai
  • 07:20 Hongik Univ. Station exit 4
  • 08:00 Myeongdong Station exit 3. Silakan menuju lokasi banner atau jumpai staf yang menggunakan name tag
  • 08:10 Dongdaemun History and Culture Park Station exit 10

Informasi Tambahan:

  • Tiket anak: Usia 3-12 tahun
  • Anak-anak usia 0-2 tahun dapat berpartisipasi secara gratis jika tidak membutuhkan kursi tambahan di dalam bus. Harap menyertakan identitas yang berlaku untuk keperluan identifikasi
  • Jadwal perjalanan dapat berubah menyesuaikan kondisi lalu lintas dan cuaca pada hari pelaksanaan
  • Rail Bike adalah kegiatan opsional (untuk dinikmati bersama penumpang lain maupun sewa pribadi). Jika anda memilih rail bike pribadi, anda perlu membayar ekstra KRW5.000/peserta ke petugas pada hari pelaksanaan
  • Mohon informasikan kepada kami jika anda ingin membawa stroller atau kursi roda
Cara Penggunaan
  • Anda dapat menunjukan voucher cetak atau mobile voucher untuk aktivitas ini
  • Voucher hanya berlaku pada tanggal dan waktu yang telah ditentukan

Kebijakan Pembatalan

  • Full refund akan diberikan untuk pembatalan yang dilakukan setidaknya 48 jam sebelum kegiatan berlangsung

Tour Reviews

There are no reviews yet.

Leave a Review

Rating